ঢাকা , বুধবার, ০২ এপ্রিল ২০২৫ , ১৮ চৈত্র ১৪৩১ বঙ্গাব্দ ই-পেপার

বেশি পারিশ্রমিক চেয়ে দল না পাওয়া লিটন অবশেষে গুলশান ক্লাবে

আপলোড সময় : ০২-০৩-২০২৫ ০৯:৪৩:৫১ অপরাহ্ন
আপডেট সময় : ০২-০৩-২০২৫ ০৯:৪৩:৫১ অপরাহ্ন
বেশি পারিশ্রমিক চেয়ে দল না পাওয়া লিটন অবশেষে গুলশান ক্লাবে
ঢাকা প্রিমিয়ার লিগে (ডিপিএল) শুরুতে দল পাননি জাতীয় দলের তারকা টপ অর্ডার ব্যাটার লিটন দাস। জানা গিয়েছিল, ম্যাচ প্রতি ৩ লাখ ৩০ হাজার টাকা সম্মানী চাওয়ায় তাকে দলে নেইনি কেউ। ওই লিটনকে টুর্নামেন্ট শুরুর একদিন আগে দলে নিয়েছে গুলশান ক্রিকেট ক্লাব। 

বিষয়টি রোববার নিশ্চিত করেছেন জাতীয় দলের সাবেক ক্রিকেটার ও আসন্ন ডিপিএলে মোহামেডানের অধিনায়ক তামিম ইকবাল। তিনি বলেন, ‘লিটন দল পেয়েছে। সে গুলশান ক্লাবে খেলবে।’

চলতি মৌসুমে ডিপিএলে প্রোমোশন পেয়েছে গুলশান ক্রিকেট ক্লাব। তামিম ইকবাল ক্লাবটির নির্বাহীর পদে আছেন। তিনি দলটির জন্য স্পন্সরশিপের ব্যবস্থাসহ কিছু কাজ করার দায়িত্ব নিয়েছেন। এবারের ডিপিএল শুরু হবে মোহামেডান ও গুলশান ক্লাবের ম্যাচ দিয়ে। যার একটির অধিনায়ক তামিম, অন্যটির নির্বাহী তিনি। 

লিটন দাস ডিপিএলে গত মৌসুমে আবাহনীর হয়ে খেলেছিলেন। কিন্তু এবার তিনি ওই ক্লাবে না খেলার সিদ্ধান্ত নেন। দলবদলের সময় তার সঙ্গে যোগাযোগ করা ক্লাবগুলোর কাছে মোটা  অঙ্কের পারিশ্রমিক চান তিনি। বিষয়টি নিয়ে তখন এক ক্রিকেটার সমকালকে জানান, এবারের পরিস্থিতি ভিন্ন। এত টাকা দিয়ে কোনো ক্লাব লিটনকে নিতে রাজি হয়নি।

নিউজটি আপডেট করেছেন : mainadmin

কমেন্ট বক্স

প্রতিবেদকের তথ্য

এ জাতীয় আরো খবর

সর্বশেষ সংবাদ